Компания Hercules объявила об увеличении гарантийного пробега автошин H/P 4000

автошины hercules tire, шины hp 4000, шины для легковых автомобилей, шины для muscle cars, гарантийный пробег автошинХодимость считают одной из основных характеристик шоссейных автошин, так как она напрямую влияет на расходы их владельца. По этой причине производители соревнуются в максимальном размере гарантийного пробега для своих продуктов, выпускаемых в одном сегменте. Очередной значимый шаг в указанной гонке сделал производитель Hercules Tire. Он анонсировал увеличение данного параметра покрышки H/P 4000 до 50 тысяч миль, что эквивалентно 80000 километров. Это свидетельствует о повышении минимальной продолжительности эксплуатации модели сразу на 15 тысяч километров по сравнению с предыдущим показателем.

Какими особенностями обладают автошины H/P 4000

О предстоящем увеличении гарантийного пробега автомобильных шин H/P 4000 объявило маркетинговое подразделение компании Hercules. Один из его руководителей Jedd Emans заявил, что данная модель относится к числу наиболее надежных и долговечных покрышек в ассортименте производителя. Увеличение ее ходимости почти на четверть является логичным этапом развития продукта, направленным на повышение его популярности среди автолюбителей. Принятое решение обеспечит водителям дополнительную уверенность, спокойствие и финансовую выгоду при постоянной эксплуатации транспортного средства.

Покрышка предназначена для комплектации автомобилей их категории muscle cars. К ним относят транспортные средства средних размеров с крупными и мощными двигателями. Они распространяются по умеренной стоимости, способны достигать огромной скорости при движении по трассе. Автошины H/P 4000 можно устанавливать на современные и классические машины из данного сегмента. Ранее в текущем году производитель Hercules уже взял на себя повышенные гарантийные обязательства. Он предоставил водителям дополнительную защиту от аварий и происшествий на дороге в виде бесплатной замены этой резины в течение 2-х лет после покупки или восстановления до 50 % ее поверхности.

Дополнительные преимущества покрышек H/P 4000

Автошины H/P 4000 обладают не только повышенной ходимостью, но и рядом других эксплуатационных достоинств:

  • усовершенствованный дизайн протектора для обеспечения максимальной тяги на разных покрытиях;
  • широкое центральное ребро для постоянного сцепления, достижения максимальной скорости;
  • крупные блоки, постепенно переходящие в эффектные закругленные плечевые зоны покрышки;
  • акустический комфорт и высокая плавность движения по трассе для стабильного, уверенного вождения.

Продукт H/P 4000 от компании Hercules Tire отличается рядом внешних преимуществ, которые тоже имеют значение для большинства владельцев скоростных автомобилей. Большая часть типоразмеров из данной линейки обладает эффектными белыми надписями, расположенными на боковых частях покрышек. Низкий профиль модели повышает ее привлекательность для целевой аудитории покупателей. После комплектации транспортного средства этими шинами машина приобретает впечатляющий экстерьер, отражает общий стиль данного сегмента и личные предпочтения своего владельца.

В каких типоразмерах выпускаются шины Hercules

автошины hercules tire, шины hp 4000, шины для легковых автомобилей, шины для muscle cars, гарантийный пробег автошинПри первичном осмотре автомобильных шин H/P 4000 водители уделяют внимание фигурному центральному ребру, необычной форме блоков протектора. Они напоминают когти животного, дополненные специальными прорезями для оптимизации ходовых характеристик и безопасности машины на трассе. Ненаправленный рисунок протектора гарантирует высокую отзывчивость, мгновенно реагирует на любую команду водителя. Ассортимент линейки включает только покрышки для комплектации легковых автомобилей. Других транспортных средств категория muscle cars просто не содержит, поэтому серия не будет расширяться производителем.

Автошины H/P 4000 можно приобрести в 15 типоразмерах, большая часть которых выпускается со скоростным индексом T. Единственным исключением является модель 295/50 R15, которая обладает маркировкой S. Устанавливать эти продукты можно на колесные диски диаметром 14-16 дюймов. Такой ассортимент удовлетворяет потребности целевой аудитории, так как классические и современные модели данной категории почти всегда комплектуются подобными колесами.

Категория: Шины