Doublestar - китайские шины с вековой историей

Несмотря на все уловки маркетологов, покупатели по-прежнему отдают предпочтение продукции, качество, безопасность и надёжность которой проверены временем. Особенно это актуально, когда речь заходит об автомобильной резине, ведь хорошие покрышки - основа безопасности на дороге, но и оставлять месячный бюджет на шины готовы далеко не все. В компании Doublestar отлично это понимают, поэтому сумели достичь баланса между техническими характеристиками выпускаемой резины, её эксплуатационными свойствами и стоимостью. Это сделало бренд одним из самых популярных и востребованных в сегменте китайских шин, которые сегодня уже успешно конкурируют с японскими и европейскими.

шины Doublestar

Производитель, у которого есть традиции

История Doublestar насчитывает без малого сто лет экспериментов, инноваций и конкурентной борьбы. Компания - единственный официально зарегистрированный государственными службами производитель резинотехнических изделий (в частности покрышек для легковой, грузовой, коммунальной, военной и специальной техники) в провинции Шаньдун.

Не так давно её выбрали председателем шинной отрасли Ассоциации резиновой промышленности Китая, что подтверждает высокий статус Doublestar. Компания стала международной предпринимательской группой с интеграцией производства шин, интеллектуального оборудования, логистики и действенной технологией переработки вторсырья.

Менеджмент компании инициировал план приобретения Kumho Tire в Южной Корее в 2016 году, спустя два года сделка была завершена. Она сделала Doublestar держателем 45-ти % акций Kumho Tire, крупнейшим предприятием по производству покрышек в Китае и позволило компании войти в мировую десятку лидеров производителей шинной индустрии.

шины Doublestar

Технологии и достижения

Среди китайских производителей покрышек Doublestar стала первой компанией, освоившей весь технологический цикл "Промышленность 4.0". Менеджмент компании превратил свои промышленные мощности в смарт-фабрики, большинство операций на которых автоматизировано и роботизировано. Руководство сумело объединить интеллектуальное оборудование, умную логистику и циклическую утилизацию отработанной резины в единый промышленный цикл, обеспечив таким образом минимальную себестоимость своей продукции без ущерба для её качества.

Приверженность инновациям, "зелёным" технологиям и доверительным моделям управления позволило компании получить за пять лет четыре национальных награды от китайского Министерства индустрии и информационной технологии. Doublestar - единственное предприятие в истории шинной промышленности Китая, которое удостоилось звания "национальное предприятие инновационной модели производства". В Китае насчитывается свыше двухсот офисов компании, официальные представительства открыты в более чем ста сорока странах по всему миру.

шины Doublestar 

Продукция

В каталоге бренда представлено порядка пятидесяти моделей покрышек. Среди них есть шоссейные вариации (ТТХ, ТАХ), покрышки для городского использования (DSR, HR) и езды по бездорожью (со специальным протектором, усиленными боковинами и плечевыми зонами). В наличии всегда есть летние, зимние и всесезонные шины. Многообразие ассортимента позволяет подобрать подходящую модель покупателю с любыми нуждами: от гражданского транспорта любых модификаций до коммерческих машин различной отраслевой направленности.

Продукция торговой марки соответствует стандартам качества и безопасности SABS, DOT, ECE, GCC, INMETRO, COP, SNI, она сертифицирована в системах ISO (TS16949, SO9001) и SGS (международный сертификат). Все изделия подвергаются автоматическому и визуальному контролю, каждая партия проходит жёсткое тестирование и обязательную сертификацию. Изделия снабжены двухлетней фабричной гарантией без ограничения пробега (действует только в случае покупки покрышек в авторизованных торговых точках).

Почему стоит отдать предпочтение Doublestar

На то есть ряд веских оснований, вот наиболее значимые:

  • Внушительный ассортимент. В каталоге компании найдутся покрышки для потребителей с различными потребностями.
  • Гарантия качества. В случае несоответствия заявленных характеристик фактическим, производитель обязуется бесплатно заменить резину.
  • Конкурентный прайс. Автоматизация производства, продуманная логистика и внедрение инноваций позволяют компании проводить демократичную ценовую политику без ущерба для рентабельности.
  • Привлекательные условия сотрудничества для дилеров и дистрибьюторов. Возможна отправка сборных контейнеров (различной номенклатуры и с разных фабрик).
  • Первоклассный сервис. Предоставляются компетентные консультации и помощь в выборе подходящей модели, принимаются различные формы оплаты, осуществляется оперативная доставка.

Достоинства очевидны!

Категория: Шины