Rohana Wheels: в премиум-сегменте есть свои VIP-персоны

К сожалению, часто происходит так, что покупатели эксклюзивных колёсных ободов понимают, что переплачивают втридорога только за бренд. Такие диски имеют технические характеристики и эксплуатационные качества, идентичные обычным. Их дизайн и декоративное оформление тоже часто не слишком отличается от того, что предлагает масс-маркет. Стоит ли платить больше? Стоит! Если это продукция Rohana Wheels. Купив такие диски для Porsche Cayenne R20, вы точно не затеряетесь в потоке. Высокие технологии, нетривиальные дизайнерские решения, многообразие выбора - главные конкурентные преимущества торговой марки.

диски Rohana Wheels купить

Профиль 

Rohana - это род бабочек из семейства Нимфалидовых. Создатели компании не просто так выбрали для неё столь поэтичное название. Концепция развития производителя предполагает наличие творческого подхода ко всему: от инженерии и дизайна, до маркетинга и менеджмента. Именно поэтому Rohana Wheels признана одним из лучших производителей в премиум-сегменте колёсного мира.

Компания была создана в 2004 году. Специализация - разработка и производство первоклассных колёсных ободов для машин представительского класса и спорткаров. Диски Rohana пользуются устойчивым спросом у топовых тюнинговых ателье мирового масштаба. Машины, обутые в них, можно регулярно видеть на самых именитых автопоказах и тюнинг-шоу. Это по-настоящему эксклюзивный продукт, который не только подчеркнёт высокий статус владельца машины, но и докажет, что он имеет отменный вкус.

Производственные концепции

Компания располагает первоклассными цехами: литейным, обрабатывающим, покрасочным. Естественно, они оборудованы и оснащены по высшему разряду. Большинство технологических процессов компьютеризированы и автоматизированы. Но не только это отличает Rohana Wheels от конкурентов. Главная особенность фирмы - отношение специалистов к тому, что они делают. Каждый сотрудник компании считает честью быть частью дружной производственной семьи, которая создаёт эксклюзивную и по-настоящему качественную продукцию.

Первоклассное литьё - залог прочности и долговечности дисков. Эта аксиома является константой, не важно, покупаете ли вы диски на Cadillac Escalade R20, или ищете обода для стоковой Нивы. В Rohana Wheels это понимают лучше других, поэтому используют только высококачественный алюминий и лучшие легирующие компоненты, которые добавляют в сплав с уникальным составом компонентов. Низкое давление и технология FlowForm (ротационное литьё) - само собой разумеющееся. Благодаря им диски имеют феноменальную прочность при минимальной массе.

диски Rohana Wheels купить

Механическая обработка заготовок выполняется на высокотехнологичных фрезерах с числовым программным управлением. Допустимая погрешность в результатах измеряется в микронах. Качество поверхности проверяют роботы по нескольким сотням контрольных точек. Они же контролируют геометрию изделий.

Декоративной отделке дисков уделяется не меньше внимания, чем их созданию. Обода красятся на автоматизированных линиях или никелируются/хромируются посредством гальваники. Сверху наносятся защитные составы, надолго сохраняющие эстетические качества поверхностей и их внешнюю привлекательность при самых жёстких условиях эксплуатации.

Каталог продукции 

Модельный ряд дисков Rohana Wheels торговой марки насчитывает несколько десятков эксклюзивных наименований в наиболее востребованных для сегмента типоразмерах (самые распространённые - R19-R22, шириной до 11 дюймов включительно). Вся линейка делится на три серии: RFX, RC и кованые (Rohana Forget). Предлагаются во всё многообразии цветов палитры RAL. Существует возможность заказа эксклюзивного оттенка и самых смелых цветовых сочетаний.

диски Rohana Wheels купить

Все обода, представленные в каталоге, без проблем прошли базовые испытания контрольно-надзорных органов и легко получили JWL и VIA. Они сертифицированы по стандартам ISO и снабжены официальной гарантией производителя. Каждый диск защищён голограммой, он тщательно упакован и имеет паспорт с подробным описанием и техническими характеристиками. На целостность структуры кованых моделей предоставляется пожизненная гарантия.

Почему Rohana

Наибольшим спросом диски Rohana пользуются в США и Японии, но они не менее востребованы в других странах. Ценители качественных ободов знают их на всех континентах. Качество исполнения, улётный дизайн и феноменальная надёжность - то, что делает продукцию Rohana Wheels вне конкуренции. Если вам нужны по-настоящему крутые диски для Range Rover Vogue, это будет во всех отношениях безальтернативный выбор. Выводы профильных экспертов топовых мировых автожурналов, устойчивые позиции бренда в авторитетных рейтингах и сотни тысяч положительных отзывов довольных пользователей подтверждают этот факт.

Категория: Диски