Диски Slik - качество и надёжность "по-автовазовски"

Гоночная команда "АвтоВАЗа", участвующая в ралли, известна во всём мире. На её счету не один десяток громких побед в самых сложных состязаниях. Пилоты, инженеры, обслуживающий персонал за время участия в гонках приобрели колоссальный практический опыт, который был проанализирован, систематизирован и применён на практике. Он и лёг в основу создания компании Slik, колёсные обода которой пользуются постоянно увеличивающимся спросом далеко за пределами России и стран СНГ. Это стало возможным не только благодаря продуманной маркетинговой стратегии. Главенствующую роль в популяризации продукции бренда сыграли её качество и более чем демократичная стоимость. Актуальные дизайны - ещё один неоспоримый плюс, которым обладает каждая модель линейки. Сегодня можно повсеместно увидеть такие диски на Ауди А4, БМВ 3-й и 5-й серии, Фольксваген Гольф GT, Форд Фокус, других иномарках. Естественно, что их выбирают и владельцы Грант, Приор, X-Ray, особенно их тюнингованных вариаций.

диски Slik

О компании

Была создана в начале девяностых годов прошлого века в России (город Тольятти). Специализация - разработка, создание и продажа кованых колёсных ободов из алюминиевых сплавов. На первом этапе компания представляла собой небольшой производственный цех с двумя металлообрабатывающими станками. Сейчас это высокотехнологичное производство полного цикла с обширным парком оборудования и комплексной линией покраски. В штате предприятия состоят несколько сотен опытных сотрудников, квалификация которых подтверждена документально. Среди партнеров "СЛИК" числятся ведущие российские метзаводы.

Менеджмент компании проводит непрерывную работу по рационализации и модернизации технологических процессов. Благодаря этому эксплуатационные свойства, технические характеристики и общее качество продукции планомерно повышается, а стоимость остаётся на прежнем уровне. Обода Slik - постоянные участники спортивных состязаний в различных гоночных дисциплинах. Их активно эксплуатируют не только российские, но и зарубежные команды.

Ассортимент продукции

Каталог бренда содержит предложения для автомобилистов с различными потребностями и финансовыми возможностями. Модельный ряд включает несколько серий:

  • Классические кованые. Минимальная масса, проверенные дизайны, гоночные технологии - особенности линейки. Это идеальные диски на Ауди A5 и другие купе/седаны бизнес-класса.
  • Спортивные. Обода для соревнований. Обладают повышенной выносливостью и долговечностью, способны противостоять запредельным перегрузкам.
  • Кованые Премиум. Сложные дизайны, фаски, выточки, гравировки, галтели - далеко не все особенности, характеризующие продукцию этой линейки. Такие обода особенно востребованы в автотюнинге. 
  • Индивидуальные кованые. Изготавливаются под заказ по выбранному заказчиком дизайну. В полном соответствии с конструкционными особенностями авто и преследуемыми целями. 

Ежегодно компания выпускает 5-6 новинок в каждой серии. Обода доступны в большом многообразии типоразмеров и цветовых решений.

диски Slik

Производственные концепции

Более высокие эксплуатационные характеристики - одно из ключевых отличий кованых ободов от обычных литых. Они прочнее, легче, долговечнее. Диски Slik изготавливаются путем объемной горячей штамповки (технология Forged Wheels). В процессе сплав уплотняется, его структура приобретает повышенную плотность. Это довольно сложный и весьма затратный процесс, поэтому стоимость таких ободов изначально выше обычных легкосплавных. Благодаря отработанным технологическим процессам и первоклассному сырью обода Slik на 150-200 % прочнее литых аналогов, в 3-4 раза долговечнее и на 30 % легче. Продукция бренда ни в чём не уступает изделиям топовых производителей с мировым именем, но стоит на порядок меньше. 

Гарантия качества

Все изделия, которые сходят с конвейера, проходят проверку на биение, герметичность, баланс. Их тестируют при помощи рентгенографического и ультразвукового оборудования, проверяют на специальных стендах и полигонах. Несколько штук из каждой партии разрезаются для проверки плотности сплава. Все обода снабжаются фабричной гарантией и паспортом качества. Они отвечают стандартам ISO, TUV, ГОСТ Р 50511-93, что подтверждено сертификатами соответствия.

диски Slik

Установив такие диски на БМВ X5 М или любое другое авто в заряженной версии, вы сможете в полной мере реализовать его драйверский потенциал, не подвергая угрозам свои безопасность и комфорт. Более чем демократичная стоимость колёс - ещё один неоспоримый плюс, который для многих станет определяющим преимуществом продукции"СЛИК".

Категория: Диски