INCURVE Wheels: южная эстетика в каждой детали

Если спросить о том, с чем ассоциируется Флорида, большинство людей вспомнит о солнце, океане, пляже и голливудских знаменитостях, которые массово оккупировали побережье. Однако, найдутся и те, кто заговорит про автомобильные диски. Не спешите обвинять таких людей в странности, на самом деле они имеют на это полное право. Дело в том, что для автознатоков Флорида — это не столько всемирно известный курортный полуостров, сколько американская столица первоклассных автомобильных ободов. И случилось это во многом благодаря компании INCURVE Wheels. Покупая такие диски для Range Rover Vogue, BMW X5 M, Mercedes-Benz ML 63 AMG, Volkswagen Touareg, Audi RS Q7 и других престижных иномарок, водители которых уверены, что их и без того яркие машины точно не затеряются в потоке. К тому же, диски гарантируют безопасное вождение, комфорт и чуткое управление, а стоят при этом совсем недорого. Это во всех отношениях хорошая альтернатива дорогущим каткам, которые, по сути, ничем не лучше.

американские автомобильные диски INCURVE Wheels

Несколько слов о компании

Торговая марка Incurve Wheels известна на весь мир изящными литыми, коваными и сборными дисками. В каталоги компании есть модели для всех типов авто: от миниатюрных малотиражек до брутальных пикапов, но наиболее выгодно обода бренда смотрятся на мощных седанах представительского класса и агрессивных внедорожниках. Фишка дисков Incurve — необычная форма, спицы практически всех моделей вогнуты внутрь, при этом инженеры позаботились, чтобы они идеально становились даже на ступицы машин с увеличенными тормозными суппортами.

Компания была основана в 2005 году в Санта-Фе-Спрингс (Флорида, Соединённые Штаты Америки). Продукция Incurve Wheels имеет уникальный дизайн, высокую износостойкость и отличные эксплуатационные характеристики. Все колеса спроектированы, изготовлены и протестированы в соответствии с точными спецификациями и требованиями для оптимальной производительности авто, безопасности и комфорта вождения. Во многом секрет успеха Incurve Wheels заключается в прямом и плодотворном сотрудничестве с топовыми автопроизводителями, а также — в информативной обратной связи с покупателями. Специалисты компании знают все о том, что нужно потребителю и с удовольствием дают ему это. 

Концептуальный дизайн

Разрабатывается на компьютере с привлечением мощного софта и высокопроизводительных машин. Учитывает модные тенденции, конкурентные тренды и собственный многолетний опыт успешного развития. Предполагает возможность адаптации каждой модели к транспортному средству заказчика и его пожеланиям, как дизайнерским, так и техническим. Максимально приятный дизайн, структурная целостность, высокие технические характеристики и соответствующие эксплуатационные качества — то, к чему стремятся дизайнеры и инженеры бренда ещё на этапе проектирования новой модели. В том числе поэтому покупатели с удовольствием выбирают эти диски на Toyota (Тойота) Ленд Крузер 200, Фольксваген Пассат В7, Лексус ES, Хонду Аккорд 8-й генерации и другие востребованные на просторах бывшего СНГ машины.

американские автомобильные диски INCURVE Wheels

Производство

Incurve Wheels — производственная компания полного цикла. Это значит, что все технологические операции на предприятии выполняются собственными силами. К тому же, специалисты компании используют только местное сырьё, комплектующие и упаковку. Такое положение вещей обусловлено отнюдь не патриотизмом учредителей, просто руководство таким образом пытается обеспечить контроль качества на всех этапах производства.

Наверное, излишне говорить о том, что на предприятии используется топовое промышленное оборудование и активно применяются передовые технологии. Это действительно так: мощные автоматизированные линии, роботизированные комплексы с числовым программным управлением, закрытые покрасочные камеры — всё это есть, наряду с литьём под низким давлением (атмосферное литьё) и ротационным уплотнением неостывших заготовок прямо в матрицах (выдавливание пузырьков воздуха из структуры металла в  так называемой центрифуге).

Декоративное оформление

Нанесению декоративного покрытия уделяется особое внимание. В компании понимают, что от качества этого процесса и используемых материалов напрямую зависит внешняя привлекательность изделия. Инженеры Incurve Wheels используют порошковые составы, которые наносятся на предварительно поляризованные обода, а затем спекаются под высокой температурой в инфракрасных печах. После полимеризации такие составы приобретают особую прочность, а дополнительное финишное покрытие делает их ещё и долговечными. Именно поэтому Incurve Wheels может позволить себе давать гарантию не только на сами обода, но и на декоративное покрытие.

американские автомобильные диски INCURVE Wheels

Вместо выводов

Подводя итоги, нельзя не отметить ряд положительных качеств всего модельного ряда Incurve Wheels. Совокупность плюсов делает эти обода удачным выбором для тех, кто ищет красивые, надёжные и относительно недорогие диски на БМВ X5 F15, Мазерати Леванте, Шевроле Тахо, Тойоту Камри, Субару Импреза и другие популярные на постсоветском пространстве машины. Официальная гарантия производителя, сертификаты соответствия и паспорт качества, которым снабжается каждый обод, и многотысячные положительные отзывы реальных пользователей — лучшее тому подтверждение.

Категория: Диски