Шины JK Tyre: когда локация производства не имеет значения

Если в кругу опытных автомобилистов заходит речь об известных производителях покрышек, на ум приходят японские, европейские, американские или в крайнем случае китайские фирмы. Однако мало кто в таких диалогах может привести название индийской компании. Всё потому, что Индию ассоциируют с производством чая, тканей, выращиванием тропических фруктов, йогой и шастрами, но никак не с резинотехнической индустрией. JK Tyre & Industries Ltd разрушает эти стереотипы.

Компания уже сегодня входит в мировой топ-25 производителей покрышек и продолжает динамично развиваться на международных рынках. Модельный ряд компании включает резину на диски для Cadillac Escalade и другие топовые внедорожники, но владельцы бизнес-седанов и бюджетных малолитражек тоже смогут отыскать в каталоге подходящие покрышки для своего авто.

Шины JK Tyre

Вместо презентации

JK Tyre & Industries Ltd - индийская производственная компания, специализирующаяся на изготовлении резинотехнической продукции. Профиль - автомобильные, мотоциклетные и авиационные шины. Каталог продукции включает покрышки для коммунальной, коммерческой и специальной техники. Компания занимает достойные позиции в промышленном секторе не только Индии и региона, но и всего мира. Официальные представительства JK Tyre & Industries Ltd есть более чем в ста странах по всему миру.

Компания располагает собственными производственными мощностями (имеет девять заводов в Индии и три - в Мексике). Суммарно они могут выпускать порядка тридцати пяти миллионов покрышек ежегодно. С 2018 года в Майсуре функционирует Центр передовых разработок Raghupati Singhania.

Стратегия развития компании предполагает планомерное масштабирование, поглощения и слияния. В ходе её реализации компания приобрела индийского шинного гиганта Cavendish India Limited, значительно усилив за его счёт свои позиции на рынке. На этом фоне JK Tyre & Industries Ltd уже в шестой раз была включена в рейтинг Superbrand, заняв лидирующие позиции в списке.

Сегодня компания имеет разветвлённую дилерскую сеть из более чем 4000 представительств и порядка 500 фирменных магазинов, в которых представлен полный спектр продукции бренда. Покупатели могут приобрести резину для любых нужд: от трёхкилограммовой покрышки для двухколёсного транспорта, до трёхтонной шины OTR. Всегда в неизменном качестве и на беспрецедентно выгодных условиях. Неважно, ищите ли вы шины на диски для Range Rover, или нуждаетесь в качественных покрышках для коммерческой техники, продукция JK Tyre способна в полной мере удовлетворить ваши потребности.

Шины JK Tyre

Технологии для наилучшего качества

JK Tyre & Industries Ltd планомерно модернизирует свои производственные мощности, автоматизируя основные технологические процессы. На заводах компании установлено самое современное оборудование, внедряются действенные инновации, используются только первоклассные компауды. Для изготовления последних применяется как натуральная, так и синтетическая резина в тандеме с самыми современными присадками. Такой подход обеспечивает продукции высокие технические характеристики и отменные эксплуатационные качества.

Геолокация производств позволяет минимизировать себестоимость шин за счёт дешёвой рабочей силы и продуманной логистики. В итоге автовладельцы, выбирающие JK Tyre, получают возможность пользоваться качественными покрышками за адекватные деньги.

Инженерия

Собственный научно-исследовательский центр позволяет инженерам компании вести непрерывную работу по улучшению сцепных свойств покрышек, сокращению тормозного пути, стабилизации движения на любых покрытиях и при всевозможных погодных условиях.

Специалисты непрерывно экспериментируют с материалами и конструкцией каркаса, создают новые рисунки протектора, нивелируют эластичность плечевых зон и стараются увеличить контактное пятно без ухудшения ездовых характеристик. 

Много внимания уделяется экологическим показателям. Для этого ведётся работа по минимизации сопротивления качению, что благоприятно отражается на количестве выбрасываемого СО2 в процессе эксплуатации транспортных средств.

Шины JK Tyre

Выгодная покупка

В линейке бренда есть городские, шоссейные и внедорожные шины для зимней, летней и всесезонной езды. Каждая модель проходит всесторонние испытания на полигонах компании и отдаётся на тесты независимым экспертам. После их успешного прохождения резина подлежит сертификации и снабжается фабричной гарантией производителя. 
Если вам нужна недорогая, но надёжная резина на диски на БМВ X6 F16 или другую престижную иномарку, стоит рассмотреть предложение JK Tyre. Покупка таких покрышек позволит хорошо сэкономить без ущерба для акустического комфорта в процессе езды и риска для безопасности. С ней вы сможете в полной мере реализовать драйверский потенциал вашего автомобиля и наслаждаться ездой в любых погодных условиях на дорогах с разным покрытием.

Категория: Шины