Диски 1000 Miglia - всегда вне конкуренции

Итальянцы всемирно признаны как одна из самых темпераментных и чувственных наций. Такое утверждение в полной мере справедливо и для автомира. Их мотоциклы, машины и особенно комплектующие являются одними из лучших на рынке. Автомобильные диски 1000 Miglia - яркое тому подтверждение. Каждое изделие этого бренда является квинтэссенцией стиля, технологий и, как это ни парадоксально, практичности. Это диски на Кадиллак Эскалейд, Ламборгини Урус, Бентли Континентал и другие премиальные машины, ставшие иконами автомобильного мира. С ними ваше авто точно не затеряется в потоке!

итальянские диски 1000 Miglia

Бизнес по-итальянски

Компания 1000 Miglia (в переводе означает “1000 миль”) названа в честь знаменитой гонки, проводившейся в двадцатые-пятидесятые годы прошлого столетия в Италии. Она проходила по дорогам общего пользования и считалась одной из самых сложных в Европе, так как требовала от пилотов не только высокого мастерства, но и феноменальной выносливости. Фирма была создана порядка полувека назад в небольшом итальянском городе Брешиа. Специализация - проектирование, производство и продажа первоклассных колёсных ободов. Их отличительные черты - консервативный дизайн, феноменальные технические характеристики и отменные эксплуатационные качества. Такое сочетание стало возможным благодаря удачному объединению многолетнего гоночного опыта, полученного в ходе проведения заездов на выносливость, и передовых технологий, которые непрерывно внедряются на производствах компании. Диски 1000 Miglia поставляются на конвейер для заводской сборки Mercedes-Benz, BMW, Audi и ряда других премиальных марок, в том числе итальянских.

Многообразие выбора

Модельный ряд бренда включает не одну сотню наименований. Они представлены в двух основных сериях: Premium и Dedica. Диски предлагаются радиусом от 16 до 20 дюймов, все с пятью крепёжными отверстиями. Существует возможность выбрать не только дизайн, но и декоративное оформление понравившейся модели - доступны все цвета палитры RAL, хромированные, никелированные и комбинированные покрытия. Вся линейка отличается прекрасным балансом пропорций, элегантностью и утончённостью линий. Это классика европейского стиля со спортивным уклоном. Если вам нужны диски для Порше Кайен, Ламборгини Урокан, Мазератти Квадропорте или другой иномарки премиум-класса, рассмотрите обода 1000 Miglia в качестве основного варианта. Они того стоят!

итальянские диски 1000 Miglia

Диски 1000 Miglia: как создаётся совершенство

Большое значение в компании уделяют дизайну. Используются только собственные концептуальные разработки. Они получаются как следствие творческого союза дизайнеров, маркетологов, проектировщиков. Модные веяния и тенденции всегда учитываются при создании новых моделей. Проводятся предварительные компьютерные расчеты, применяется 3D-моделирование. Ещё до изготовления пилотного образца инженеры имеют полное представление о том, как обод будет реагировать на осевые, ударные и прочие нагрузки.

Технические характеристики и эксплуатационные качества ободов возведены производителем в культ. Для достижения наилучших показателей используются первоклассные сплавы алюминия с легирующими компонентами и высокопроизводительные тигельные печи. Применяются технологии литья под низким давлением и ротационного уплотнения заготовок. Некоторые модели подвергаются ковке. Совокупность этих факторов вкупе с многолетним опытом и передовыми технологиями делают обода 1000 Miglia одними из лучших в сегменте.

Гарантии качества

Производственные мощности компании оснащены и оборудованы по высшему разряду. В цехах внедрена система менеджмента качества ISO 9001. Кроме неё внутри компании действуют собственные стандарты. Многоуровневая система проверок, включающая использование высокотехнологичного оборудования (ультразвуковые датчики, рентгенографическое оборудование, видеокамеры высокого разрешения, лазерные сенсоры) и контроль со стороны специально обученного персонала - залог безукоризненного качества продукции.

итальянские диски 1000 Miglia

Каждая модель 1000 Miglia снабжается персональным паспортом, фабричной гарантией и сертификатами соответствия (ISO, TUV, ГОСТ для РФ). Качество продукции подтверждено выводами профильных экспертов, присутствием большей части модельного ряда в топах независимых авторитетных рейтингов и восторженными отзывами довольных пользователей. Если вы ищете диски для Лексус 570 Джипа Гранд Чероки, или Ленд Крузера, задумайтесь о том, чтобы купить обода 1000 Miglia. С такой обувкой вы легко сможете выделиться из толпы. К тому же, это одни из немногих дисков, в которых внешняя привлекательность удачно сочетается с высокими техническими характеристиками. Они не только красивые, но и феноменально прочные, долговечные и неприхотливые в обслуживании.

Категория: Диски