Диски Mandrus: Mercedes-Benz-wheels для тех, кто понимает

Для многих автолюбителей Mercedes-Benz давно стал символом технологичности, безупречного стиля и немецкой надёжности в контексте автомобилестроения. Это закономерно, ведь машины этой марки всемирно признаны одними из лучших. Они задают тренды, которым другие производители следуют десятки лет и выступают законодателями автомобильной моды. Стоковое оснащение модельного ряда Mercedes-Benz - одно из самых богатых, но менеджмент TSW считает по-другому. По мнению представителей компании лучшее не является врагом хорошего. На этом фоне они разработали линейку дисков специально для Mercedes. Mandrus - бренд, под которым они продаются во всём мире. Эта торговая марка хорошо известна владельцам Мерседесов, которые не привыкли довольствоваться базовой комплектацией и хотят качественно выделяться из потока. Обода Mandrus предоставляют им такую возможность. Дизайнеры не уверены, подойдут ли эти диски для Range Rover Vogue, BMW X5, Lexus RX, но на Мерседесах они смотрятся идеально. Безукоризненный стиль - не единственное их достоинство, есть и другие, не менее значимые. О них вы узнаете из этой статьи.

Диски Mandrus

Несколько слов о производителе

TSW - одна из первых компаний в Соединённых Штатах, которая занялась выпуском литых ободов. В шестидесятых годах прошлого века её основал бывший гонщик Эдди Кенсане. Он добился выдающихся успехов в заездах Формулы-1 и решил применить весь свой опыт в околоавтомобильной производственной сфере. Ему это удалось, как никому другому. Сегодня компания занимает лидирующие позиции не только в Америке, но и во всём мире.

Mandrus - один из профильных брендов TSW. Торговая марка была создана в 2010 году специально для продукции, ориентированной на владельцев Мерседесов. За почти десять лет существования бренд доказал свою жизнеспособность, число почитателей продукции планомерно увеличивается из года в год. Она разрабатывается с учётом высочайших стандартов Mercedes-Benz, дизайнерских особенностей марки и традиций одного из величайших автопроизводителей.

Производство

Гоночный опыт создателя компании нашёл отражение во всех изделиях. Диски Mandrus не стали исключением в этом плане. Но выдающиеся технические характеристики - не единственное их достоинство. Формула успеха включает ряд компонентов. Высокотехнологичное производство - один из основополагающих. Начиная с 2011 года (спустя год после создания Mandrus) обода производятся с применением технологии ротационной ковки (ещё жидкий сплав подвергается воздействию центробежных сил, которые его уплотняют). Благодаря этому диски становятся очень прочными на молекулярном уровне при минимальном весе.

Диски Mandrus

Уникальные сплавы - ещё одна причина успеха дисков Mandrus. В основе - чистейший авиационный алюминий, технические характеристики которого улучшены благодаря легирующим компонентам. Их присутствие в составе делает сплав очень крепким, при этом он остаётся пластичным (в отличие от магниевых аналогов). Специалистам TSW удалось достичь оптимального баланса этих двух качеств. Стандартные диски R20 для Мерседес (Mercedes) G-класс не могут похвастаться ими.

Особое внимание уделяется проработке стилистической составляющей. Для этого дизайнеры тесно сотрудничают с маркетологами, изучая вкусы и предпочтения владельцев Мерседесов. Изделия оптимально сочетаются с экстерьерами моделей, для которых создаются, в том числе и в плане декоративного оформления (цвета, оттенки, покрытия).

Последняя, но далеко не самая малозначимая деталь - контроль качества. На производственных предприятиях TSW он тотальный и многоуровневый. Качество контролируют люди, роботы и специальное оборудование (лазерные сенсоры, ультразвуковые датчики, рентгенографические установки). По этой причине в геометрии, целостности, герметичности и идеальном балансе дисков Mandrus можно быть уверенным на все 100.

Особенности

В каталоге представлено шесть коллекций во всех популярных типоразмерах: Regenmeister, Rotec, Velo, Stuttgart, Emil, Simplex. В каждой по четырнадцать моделей в хромированном, чёрном и серебристом вариантах (доступны их различные сочетания). Комплект каждой модели доступен к заказу в разноразмерном формате.

Диски Mandrus

Изделия отличаются безукоризненным стилем, прекрасной эргономикой, бескомпромиссным качеством. Весь модельный ряд и каждая партия подлежат добровольной сертификации (ISO, TUV, ряд других стандартизационных организаций), снабжаются техническим паспортом и официальной гарантией производителя.
Если вам нужны диски для Мерседес Mercedes C класса, возможно стоит поискать обода в каталогах других премиальных производителей. Но владельцам Mercedes-Benz, которые ценят индивидуальность, стиль и хотят выделяться из потока, вряд ли удастся отыскать более подходящий вариант, чем Mandrus. Это во всех отношениях хороший выбор.

Категория: Диски