Диски Megami: когда стритрейсинг проникает в повседневную жизнь

Восьмидесятые годы прошлого века запомнились завершением Холодной войны, Олимпиадой, началом распада социалистического лагеря, но не только. В это время взошла звезда стритрейсинга. Это произошло в Японии, примерно в середине восьмидесятых годов. Уличные гонки стали настолько популярными, что мгновенно нашли отклик в производственной индустрии. Производители стали наперебой предлагать желающим гоночные компоненты, детали тюнинга, комплектующие, способные повысить результативность участников уличных заездов. Японский бренд Megami стал одним из первых, кто сумел удовлетворить потребности новоиспечённых гонщиков в лёгких, прочных и стильных литых дисках. Устанавливая их на свои доморощенные болиды, японцы не только качественно преображали их экстерьер, но и получали ощутимое преимущество в заездах. Многочисленные победы в уличных гонках машин, обутых в Megami, принесли торговой марке повсеместную популярность. Сначала на островах, потом и во всём мире. Сегодня такие диски на БМВ X6 в версии "М" смотрятся не менее удачно, чем на Эволюшене или заряженной Импрезе. Спрос на них тоже остаётся стабильно высоким.

Диски Megami

Спортивная харизма и тотальное превосходство

Это то, что всегда отличало продукцию Megami от одноклассников. Она уже давно производится за пределами Японии - все фабрики перенесены в Китай. Сам бренд принадлежит международной корпорации YST Group. Однако такое положение вещей никак не отразилось на качестве ободов и репутации торговой марки, они по-прежнему на высоте. Ежегодно с конвейеров YST Group сходит более 3 миллионов первоклассных легкосплавных ободов, которые продаются в Штатах, Европе, Азии и на территории постсоветского пространства.

Диски Megami используются многими автоконцернами для заводской комплектации выпускаемых транспортных средств. Это объясняется совокупностью положительных качеств ободов и хорошим соотношением к стоимости. Внешняя привлекательность - ещё один неоспоримый плюс ободов Megami. Они способны качественно преобразить облик любого авто, параллельно улучшив его управляемость и повысив надёжность езды на высоких скоростях.

Каталог продукции

Способен удовлетворить притязания самых искушённых автовладельцев. К заказу доступны несколько сотен наименований в наиболее востребованных типоразмерах (диаметром от 15 до 22 дюймов). Существует возможность приобрести как хромированные или никелированные обода, так и окрашенные вариации. Заказчикам предлагается большинство цветов палитры RAL. В каталоге есть много колёс с комбинированным декоративным оформлением. Установить такие диски на Ауди A5 в её заряженной версии - лучшее, что может сделать прагматичный уличный гонщик, который заботится не только о своём реноме и безопасности на дороге, но и о сохранности выделенного для такой покупки бюджета.

Диски Megami

Производство

На заводах YST Group внедрена серия международных стандартов качества ISO 9001, но это не единственное конкурентное преимущество компании. Производственные мощности оснащены и оборудованы высокоточными производственными линиями европейского производства. Большинство линий автоматизированы, что исключает необходимость участия людей в ключевых технологических процессах. Как следствие - снижена себестоимость продукции и практически полностью исключена возможность получения брака по вине человека.

Весь модельный ряд Megami - это обода из алюминиевых сплавов. Для их производства используется первоклассный металл и дорогостоящие легирующие компоненты, улучшающие его свойства. Применяются современные тигельные печи, литьё выполняется под низким давлением, заготовки уплотняются путём прессования и раскручивания в специальных центрифугах. Совокупность этих мероприятий и технологий позволяет значительно увеличить прочность ободов, сохранив их вес и пластичность.

Подтверждённое качество

Над дизайном каждой серии работает группа специалистов. В ней входят маркетологи, дизайнеры, художники, инженеры. Вкупе с компьютерным моделированием такой подход позволяет создавать совершенную продукцию ещё на этапе проектирования. Следует понимать, что привлекательный внешний вид - не единственное, за что ценят диски Megami, качество - ещё одно их безусловное достоинство.

Диски Megami

Вся продукция бренда соответствует международным стандартам безопасности. Колёса снабжаются паспортами качества, фабричной гарантией и сертификатами соответствия (в системах ГОСТ-Р50511, CE, TSE, JWL). Совокупность положительных свойств и безукоризненное качество подтверждают, что Megami - оптимальные диски на БМВ 7 серии F01, автомобили Ауди в заряженном исполнении, спортивные Мицубиси и Субару.

Категория: Диски